Футболист Артем Дзюба стал блогером-миллионником

На аккаунт в Instagram нападающего ФК «Зенит» подписалось более одного миллиона человек. Ничего подобного нет ни у одного другого футболиста из России.
Благодаря удачным выступлениям сборной России на играх ЧМ-2018 волна интереса к российским футболистам захлестнула футбольных фанатов не только из стран бывшего СНГ, но и болельщиков из дальнего зарубежья. Теперь футболист из футбольного клуба «Зенит» 29-летний Артем Дзюба стал блогером-миллионником, ведь на его аккаунт в Instagram подписались более одного миллиона человек. Ни один другой российский футболист не смог достичь подобной популярности в данной социальной сети.
Среди пользователей соцсетей стало модным копирование некоторых жестов игроков российской сборной, которыми те обменивались во время или после игр. Одним из таких популярных жестов стало прилаживание руки в голове по-армейски, как это сделал тренер российской сборной после гола Дзюбы в ворота сборной Саудовской Аравии.
Псковича обвиняют в убийстве знакомого: дело передано в суд?
Как путешествовать по миру без расходов на гостиницы: способы сэкономить на жилье
Что ускоряет разрушение суставов: основные факторы риска и способы снизить нагрузку
14 октября: какие праздники отмечают и какой церковный день приходится на эту дату
«Лента» сняла с продажи несколько марок лапши после проверки Роскачества
