Россия «приложила руку» к увольнению тренера сборной Египта

Именно после вчерашнего серьезного поражения от национальной сборной тренерский штаб и самого аргентинского специалиста Эктора Купера уведомили об увольнении по окончании ЧМ-2018.
Низкая успешность команды под его началом стала главным катализатором данного увольнения. Впереди у Египта еще один матч с другими аутсайдерами группы A - командой Саудовской Аравии, однако он не решает для египтян уже ничего. Именно поэтому в сети начали подшучивать на тему того, что Россия, хоть и косвенно, но «приложила руку» к увольнению тренера.
В матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборная России смогла одержать победу над командой Египта, выиграв 3:1. Единственный мяч у номинальных гостей с пенальти смог реализовать Мохаммед Салах.
На данный момент сборная России лидирует в группе А, набрав шесть очков. За один тур до конца группового этапа команда Станислава Черчесова оформила себе выход в 1/8 финала. Эксперты также ожидают выхода из группы от Уругвая. На данный момент все ожидают, что именно им достанется второе место, а национальная сборная с триумфом выйдет с первого.
Псковича обвиняют в убийстве знакомого: дело передано в суд?
Как путешествовать по миру без расходов на гостиницы: способы сэкономить на жилье
Что ускоряет разрушение суставов: основные факторы риска и способы снизить нагрузку
14 октября: какие праздники отмечают и какой церковный день приходится на эту дату
«Лента» сняла с продажи несколько марок лапши после проверки Роскачества
