В Германии агрессивные фанаты затравили первую женщину-комментатора

В телекомпании ZDF, предложившей журналистке вакансию, защищают ныне ее от нападок агрессивно настроенных лиц, недовольных ее трудом на поединках мундиаля.
Телекомпания будет судиться с двумя пользователями, которые оскорбляли в социальных сетях женщину-комментатора Клаудию Нойманн. Немецкие журналисты не уточняют, что конкретно писали недоброжелатели о журналистке, но отмечается, что люди публично призывали к действиям преступного характера.
Руководители телеканала сообщают, что некоторые телезрители пока не в состоянии воспринимать тот факт, что комментировать футбольные поединки может представительница слабого пола. Нападкам Нойманн подверглась после того, как ошиблась в распознавании игрока японской сборной на ЧМ в России.
Псковича обвиняют в убийстве знакомого: дело передано в суд?
Как путешествовать по миру без расходов на гостиницы: способы сэкономить на жилье
Что ускоряет разрушение суставов: основные факторы риска и способы снизить нагрузку
14 октября: какие праздники отмечают и какой церковный день приходится на эту дату
«Лента» сняла с продажи несколько марок лапши после проверки Роскачества
