В Италии Роналду увековечили на туалетной бумаге

Не успел Криштиану покинуть «Реал. Мадрид» и перейти в лагерь «Ювентуса», как начал пользоваться популярностью не только у футбольных фанатов. Теперь лицо спортсмена в прямом смысле многим оказалось «до одного места».
Образ Роналду в Италии, а точнее в Неаполе увековечили на туалетной бумаге. Так неаполитанцыи фанаты ФК «Наполи» решили высказать презрительное «фи» болельщикам «старой синьоры». Им пришлось не по вкусу, что «Ювентус» переманил к себе бывшего форварда «сливочных». Сумма трансфера составила 112 миллионов евро. Только после этого капитан сборной Португалии согласился перейти под знамена туринской команды.
Неаполитанцы не впервые подобным образом «мстят» не своим футболистам. Ранее за переход в «старую синьору» в 2016 году поплатился Гонсало Игуаина. До этого он играл в «Наполи».
Воздвижение Креста Господня в 2026 году: дата, традиции и запреты
Хоккейный билетный бум: секреты успешной продажи
Семяныч против кидалова в Сети: угроза и методы противодействия
Фитнес-клубы Savoy Wellness — путь к совершенству и гармонии
Развитие корпоративного спорта в России: Новая эра здорового бизнеса
